Monika Keller HPS Präsentation und Rhetorik
Sie haben Fragen?
Monika Keller berät Sie gerne:

Ihr HPS Expertenteam

Peter Hinterhölzl Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Geschäftsführender Gesellschafter & Kundenberater
peter.hinterhoelzl@hps-training.com

Schien Ninan Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Training & Creative Director, Partner
schien.ninan@hps-training.com

Monika Keller HPS Präsentation und Rhetorik

Kundenberatung & Seminarorganisation
monika.keller@hps-training.com

Petra Höblinger HPS Präsentation und Rhetorik

HR, Rechnungswesen & Controlling
petra.hoeblinger@hps-training.com

Bernhard Deimel Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Geschäftsführer HPS Hochschultraining
bernhard.deimel@hps-training.com

Frank Vogt HPS Präsentation und Rhetorik

Geschäftsführender Gesellschafter HPS Deutschland
frank.vogt@hps-training.de

Carolin Vogt HPS Präsentation und Rhetorik

Geschäftsführerin HPS Deutschland / Marketing
carolin.vogt@hps-training.de

Birgit Maass HPS Präsentation und Rhetorik

Kundenbetreuung und Seminarmanagement
birgit.maass@hps-training.de

Stephanie Tolksdorf HPS Präsentation und Rhetorik

Kundenbetreuung und Seminarmanagement
stephanie.tolksdorf@hps-training.de

Verena Wilhelmi HPS Präsentation und Rhetorik

Kundenbetreuung, Seminarmanagement und Firmenoffenes Programm
verena.wilhelmi@hps-training.de

Andre Bischoff HPS Präsentation und Rhetorik

Geschäftsführer HPS Schweiz & Trainer
andre.bischoff@hps-training.com

Managing Partner HPS Czech Republic & Trainer
ivo.rehak@hps-training.com

Katalin Zeiner Trainerin HPS Präsentation und Rhetorik

Managing Partner HPS Hungary & Trainer
katalin.zeiner@hps-training.com

Rhetorikseminar

Managing Partner HPS Polska
poland@hps-training.com

Rhetorikseminar

Managing Partner HPS Scandinavia & Trainer
brian.andersen@hps-training.com

Philipp Böttcher HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Vera Satshiko Deeg Trainerin HPS Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexpertin

Magnus Fels HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Detlef Hempel HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Gerwin Hoch HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Thomas Holzknecht HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Promeet Nag HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Thomas Neumann Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Präsentations- & Rhetorikexperte

Anke Thomas Trainerin HPS Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexpertin

Terry Welch HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Freddy Welch HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Anita Dall Trainerin HPS Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexpertin, Produktmanagerin
anita.dall@hps-training.com

Tasha Faltys-Linden Trainerin HPS Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexpertin

Rainer Haberl Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Präsentationsexperte

Robert Hackner Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Präsentations- & Rhetorikexperte

Thomas Kastner Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Gerhard Moser Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Präsentations- & Rhetorikexpertin

Präsentations- & Rhetorikexperte

Rüdiger Tesar Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Alexander Vladorchuk Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Oliver Yeoh Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Robert Lampl Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Alex Bauer HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Präsentations- & Rhetorikexperte

Präsentations- & Rhetorikexperte
emil.bergfeld@hps-training.com

Präsentations- & Rhetorikexpertin

Präsentations- & Rhetorikexpertin