Monika Keller HPS Präsentation und Rhetorik
Sie haben Fragen?
Monika Keller berät Sie gerne:

Ihr HPS Expertenteam

Peter Hinterhölzl Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Geschäftsführender Gesellschafter & Kundenberater
peter.hinterhoelzl@hps-training.com

Schien Ninan Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Training & Creative Director, Gesellschafter
schien.ninan@hps-training.com

Monika Keller HPS Präsentation und Rhetorik

Kundenberatung & Seminarorganisation
monika.keller@hps-training.com

Petra Höblinger HPS Präsentation und Rhetorik

HR, Rechnungswesen & Controlling
petra.hoeblinger@hps-training.com

Bernhard Deimel Trainer HPS Präsentation und Rhetorik

Geschäftsführer HPS Hochschultraining
bernhard.deimel@hps-training.com

Frank Vogt HPS Präsentation und Rhetorik

Geschäftsführender Gesellschafter HPS Deutschland
frank.vogt@hps-training.de

Carolin Vogt HPS Präsentation und Rhetorik

Geschäftsführerin HPS Deutschland / Marketing
carolin.vogt@hps-training.de

Birgit Maass HPS Präsentation und Rhetorik

Kundenberaterin HPS Deutschland
birgit.maass@hps-training.de

Kundenberatung und Trainingsorganisation
kathrin.labude@hps-training.de

Verena Wilhelmi HPS Präsentation und Rhetorik

Firmenoffenes Programm HPS Deutschland
verena.wilhelmi@hps-training.de

Andre Bischoff HPS Präsentation und Rhetorik

Geschäftsführer HPS Schweiz & Trainer
andre.bischoff@hps-training.com

Managing Partner HPS Czech Republic & Trainer
ivo.rehak@hps-training.com

Katalin Zeiner Trainerin HPS Präsentation und Rhetorik

Managing Partner HPS Hungary & Trainer
katalin.zeiner@hps-training.com

Managing Partner HPS Polska
poland@hps-training.com

Managing Partner HPS Russia
russia@hps-training.com

Managing Partner HPS Scandinavia & Trainer
brian.andersen@hps-training.com

Magnus Fels HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Trainer

Gerwin Hoch HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Trainer

Reiner Kuhn HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Trainer

Promeet Nag HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Trainer

Anke Thomas Trainerin HPS Präsentation und Rhetorik

Trainerin

Terry Welch HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Trainer

Freddy Welch HPS Trainer Präsentation und Rhetorik

Trainer